● online
- Papan Catur Batu Marmer Model Paling Unik Harga Te
- Harga Nisan Batu Alam Terbaru Tahun 2023
- Wastafel Fosil Minimalis | Jual Wastafel Fosil
- Kijing Marmer Putih Model Sederhana Best Seller di
- Gucci Ukiran Onix | Gucci Ukir Tulungagung
- Kuburan Kristen Granit Design Minimalis Terbaru
- Harga Wastafel Batu Alam
- Wastafel Kotak Minimalis-Batu Alam
Vandel Marmer Onix
| Stok | |
| Kategori | PRODUK VANDEL DAN PLAKAT |
Vandel Marmer Onix
Vandel Marmer Onix – Pabrik Marmer Tulungagung dengan bahan-bahan berkualitas selalu berusaha menciptakan kerajinan yang bermutu dan kualitas tinggi. Untuk anda yang ingin memesan kerajinan kami dipastikan tidak akan rugi. Karena produk yang yang kita jual akan sesuai dengan harga yang diberikan. Contoh Vandel Kenang-Kenangan dibawah ini adalah salah satu rekomendasi untuk anda mengabadikan momen terindah agar tidak hilang termakan usia. Contoh Vandel Kenang-Kenangan berikut ini sangat indah untuk dibuat hiasan rumah.
Onyx Vandel, Vandel Marmer Tulungagung, Harga Vandel Marmer, Pengrajin Plakat Marmer, Plakat Marmer Layar, Bahan Plakat Marmer, Plakat Marmer Surabaya, Beli Vandel Marmer Di Surabaya, Desain Vandel Marmer, Vandel Marmer Surabaya
Vandel diatas terbuat dari bahan marmer ada juga dari bahan onyx yang tembus cahaya. Untuk media yang digunakan adalah cat khusus batu karena gambar pada vandel diatas adalah real lukisan tangan asli yang ditambahkan foto yang seolah-olah menyatu dengan lukisannya. Semua itu hanya bisa dikerjakan oleh pengrajin marmer asli yang sudah berpengalaman karena untuk melukisnyamemerlukan ketlatenan yang sangat tinggi. Ukuran Vandel Marmer diatas kita buat lebih besar dari biasanya. Sehingga jika ingin dibuat hiasan rumah akan selalu terlihat karena ukurannya yang sangat besar. Ukuran Vandel Marmer diatas sebagai berikut..

Vandel Lukis Onix
Spesifikasi Vandel Marmer Onix
Jenis : Vandel Lukis
Nama : Vandel Marmer Onix
Tinggi : 30 Cm
Lebar : 20 Cm
Harga : (Hubungi CS)
Menggunakan batu onyx sebagai basic, pasti sudah tahu keistimewaan yang ada pada batu onyx. Ya, batu tembus cahaya yang biasa digunakan untuk kap lampu, dan kali ini digunakan untuk sebuah vandel. Sangat terkesan mewah dan juga istimewa. Ditambah dengan ukuran yang cukup besar, pasti siapa saja yang sedang berkunjung ke rumah akan kagum.
Tentunya bentuk diatas sangat bagus sekali dan untuk perpaduan warnanya sangat pas karena dibuat langsung oleh pengrajin vandel marmer, yang setiap harinya melakukan proses pembuatan vandel berbagai bentuk. Bukan hanya vandel lukis saja untuk keperluan vandel wisuda, vandel magang, bahan vandel dan keperluan vandel lainya. Selain berbagai macam kebutuhan vandel kita juga bisa melayani pemesanan piala, sparepart trophy, dan kebutuhan marmer – marmer lainnya..
Informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service dibawah ini. Atau bisa juga dengan datang langsung ke alamat kami Jln. Kanigoro GG 4 No. 35 Dsn. Blumbang Ds. Campurdarat Kec. Campurdarat Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur.
Tags: Bahan Plakat Marmer, Desain Vandel Marmer, Harga Vandel Marmer, Onyx Vandel, Pengrajin Plakat Marmer, Plakat Marmer Layar, Plakat Marmer Surabaya, Vandel Marmer Surabaya, vandel marmer tulungagung
Vandel Marmer Onix
| Dilihat | 2.886 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Vandel Marmer Tulungagung | Bahan Vandel Marmer Vandel Marmer Tulungagung | Bahan Vandel Marmer Kali ini kami Pabrik Marmer Tulungagung akan membahas tentang vandel jadi yang berbentuk bunga marmer . Vandel atau plakat yang istimewa ini dipesan oleh mbak Hayu , yang bertempat tinggal didaerah Tulungagung . Vandel jadi ini memiliki keistimewaan tersendiri , iya… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Plakat Kenang-kenangan Wisuda Berkualitas1.1 Perajin Vandel Plakat Marmer1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Vandel Kenang-Kenaangan KKN , Vandel Kenang-Kenangan Wisuda1.3 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.4 MAZIA AZIZAH1.5 Hp : 082 141 677 7701.6 Whatsapp : 085 649 718 7771.7 Pin BBM : 5D975BE21.8 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Plakat Kenang-kenangan Wisuda Berkualitas Plakat kenang-kenangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Vandel Marmer | Bahan Vandel Marmer1.1 Menerima Pesanan Bahan Vandel Marmer Custom1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com1.8 Website : www.pabrik-marmertulungagung.com Vandel Marmer | Bahan Vandel Marmer Asalamualaikum …… Kami… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Vandel Cinta , Jual Plakat Cinta | Jual Kado Unik Buat Pacar |1.1 Lokasi Pembuatan Vandel Marmer1.2 Keunggulan Vandel Cinta1.3 Spesifikasi Dimensi dan Harga Vandel Cinta , Jual Plakat Cinta1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 MAZIA AZIZAH1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649 718 7771.8 Pin BBM… selengkapnya
Harga Hubungi CSVandel penghargaan menjadi salah satu bentuk apresiasi yang dapat memberikan kesan khusus bagi penerimanya. Perusahaan, sekolah, organisasi, komunitas, dan panitia acara sering menggunakan vandel untuk mengabadikan prestasi, peringatan, atau pencapaian tertentu. Salah satu pilihan menarik yaitu Vandel Penghargaan Marmer karena material batu alam memberikan karakter elegan, kokoh, dan bernilai estetika. Pada contoh produk, vandel menggunakan… selengkapnya
Harga Hubungi CSMemilih Nameplate Marmer Premium merupakan langkah tepat bagi instansi, perusahaan, organisasi, maupun perorangan yang menginginkan papan nama dengan tampilan elegan dan berkelas. Selain berfungsi sebagai identitas, nameplate berbahan marmer juga mampu meningkatkan nilai estetika ruangan atau area penempatan berkat corak batu alam yang unik dan tidak pernah sama pada setiap produk. Seiring berkembangnya kebutuhan akan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Plakat Kontes | Plakat Marmer1.1 Spesifikasi Plakat Kontes , Plakat Marmer – Pabrik Marmer Tulungagung1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE2 1.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com1.8 Website : www.pabrik-marmertulungagung.com Plakat Kontes | Plakat Marmer Plakat… selengkapnya
Harga Hubungi CSVandel menjadi salah satu bentuk penghargaan yang banyak digunakan oleh perusahaan, instansi pemerintah, sekolah, universitas, organisasi, maupun komunitas untuk mengapresiasi prestasi, mengenang suatu kegiatan, atau mempererat hubungan kerja sama. Seiring berkembangnya kebutuhan akan produk yang eksklusif, banyak orang mulai memilih Vandel Marmer Custom karena menawarkan tampilan yang elegan, berkualitas, dan memiliki daya tahan yang sangat… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Vandel Kenang-Kenangan KKN | Vandel Kenang-Kenangan Wisuda1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com1.7 Website : www.pabrik-marmertulungagung.com Vandel Kenang-Kenangan KKN | Vandel Kenang-Kenangan Wisuda Anda sudah tahu dengan vandel kenang-kenangan bukan,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Plakat Marmer Tulungagung | Harga Vandel Marmer1.1 Kegunaan Plakat Vandel Marmer ini adalah:1.2 Spesifikasi Plakat Marmer Tulungagung | Harga Vandel Marmer – Pabrik Marmer Tulungagung2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :3 MAZIA AZIZAH4 Hp : 082 141 677 7705 Whatsapp : 085 649 718 7776 Pin BBM : 5D975BE2 7 E-mail :… selengkapnya
Harga Hubungi CS

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.