● online
- Kerajinan Batu Marmer Siap Kirim Seluruh Indonesia
- Motif Marmer Tulungagung
- Harga Lantai Marmer Import, Jual Lantai Marmer Mew
- Pedestal Wastafel Batu Alam | Pedestal Batu Kali
- Model Makam Kristen Minimalis | Makam Kristen Gran
- Nisan Marmer Tulungagung
- Bongpay Kuburan Kristen Bahan Granit dengan Ukiran
- Harga Kursi Marmer
Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer
| Stok | |
| Kategori | PRODUK PEDESTAL DAN BATHTUB, PRODUK WASTAFEL |
Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer
Daftar Isi
Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer
Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer , Pedestal Batu Kali , Pedestal , Pedestal Rock , Pedestal sink,wastafel batu kali, jual wastafel murah, wastafel batu alam, harga wastafel, wastafel batu, harga wastafel batu alam, wastafel batu alam murah, jual wastafel batu alam, jual wastafel, harga wastafel cuci tangan, harga wastafel batu kali, harga wastafel batu, ukuran wastafel.
Jika anda lihat sangat banyak macam-macam pedestal yang berbahan dasar dari marmer hitam dan marmer putih . Pedestal jenis ini sangat jarang jika anda lihat di online shop tentang marmer . Pedestal ini memiliki ukuran yang standart internasional . jika anda memesan bentuk seperti ini dan besarnya tidak sama , anda jangan kwatir .. kami akan membuatkannya dengan senang hati .selain itu kami memiliki koleksi-koleksi tentang pedestal yang tidak kalah bagusnya dengan pedestal yang kami bahas saat ini . Biasanya pedestal yang kami buat memiliki standart yaitu diameter atas : 40 cm , sedangkan diameter bawah yaitu 30 cm dan memiliki tinggi 95 cm ( Lihat-lihat jenis model pedestalnya ) .

Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer
Pedestal ini pada diameter atas memiliki permukaan yang halus merata , sedangkan diameter bawah iya memiliki perataan seperti baris yang melingkari diameter tersebut. Jika anda berminat barang-barang yang kami produksi anda langsung bisa hubungi kami . Kami siap melayani anda dengan baik .
Jika anda sedang membutuhkan Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer ini yang berkelas ini, anda bisa menghubungi saya di via Hp 082 141 677 770 , via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 . Anda juga bisa langsung ke tempat Gallery kami yang beralamatkan di Jln. Kanigoro Gg 4 No . 35 B , Blumbang , Campurdarat , Tulungagung , Jawa Timur .
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung ,Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
Mazia Azizah
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: Pedestal, Pedestal Batu Kali, Pedestal Marmer, Pedestal Minimalis, Pedestal Rock
Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer
| Dilihat | 1.874 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Wastafel Teraso Surabaya | Pedestal Wastafel Terazzo Wastafel Teraso Surabaya – Halo Berjumpa lagi dengan Bintang Antik Sejahtera yang tidak pernah berhenti untuk menciptakan produk-produk terbaru. Kali ini saya membahas tentang salah satu produk yang bisa dibilang cukup baru yang kami launcing yaitu Wastafel Terasso. Di saat pandemi seperti ini, jangan lupa untuk mencuci tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Kotak Minimalis1.1 Spesifikasi dan Harga Wastafel Minimalis :1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Kotak Minimalis Wastafel Kotak Minimalis, Spesifikasi dan harga | wastafel marmer murah, wastafel marmer yogyakarta,… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Batu Onyx – Pengrajin batu alam memang tiada habisnya untuk berinovasi. Setiap harinya selalau menciptakan produk-produk terbaru yang sangat unik dan menarik. Salah satu kerajinan dengan batu alam yang sudah sangat terkenal yaitu wastafel. Wastafel batu alam memang sangat beragam mulai dari wastafel marmer, wastafel onyx, wastafel batu kali, wastafel batu fosil dan lain… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer1.1 Spesifikasi Lengkap dan Harga Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer :1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer Bathtub… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Marmer Drum – Kerajinan Marmer dari Pabrik Marmer Tulungagung1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Lokasi Kantor Galery Produk Kerajinan Wastafel Pabrik Marmer Tulungagung1.3 Spesifikasi Wastafel Marmer Drum – Produk Kerajinan Wastafel dari Pabrik Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 Mazia Azizah1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Marmer Tulungagung Pedestal Marmer Tulungagung – Pabrik marmer Tulungagung selalu membuat kerajinan-kerajinan yang tak terduga . Kerajinan-kerajinan ini selalu unik dan berkelas , seperti halnya dengan kerajinan Pedestal Marmer ini . Pedestal ini memiliki tekstur lembut pada atasnya ( tempat wadah airnya ) , sedangkan kakinya bertekstur bergerigih ( kasar beralur ) . Kami… selengkapnya
Harga Hubungi CSRaja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera Raja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera – Dimasa pandemi sperti ini jangan lupa untuk selalu menjaga kebersihan, mencuci tangan setelah beraktifitas. Untuk itu penyediaan Wastafel Cuci Tangan saat ini snagat diperlukan agar memudahkan kita mencuci tangan setelah beraktifitas. Jika anda sedang mencari Wastafel Cuci Tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDAFTAR HARGA DAN KATALOG PRODUK MARMER TULUNGAGUNG Semua produk kerajinan yang kami buat dari batu marmer dan onyx asli. Kami tidak menerima pesanan dari bahan fiber, keramik, dll. harga marmer lokal, harga marmer granit, harga asbak marmer, harga marmer batu nisan, harga vandel marmer, harga grafir marmer, harga guci marmer, harga marmer nisan, harga marmer… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi0.1 Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis1 Spesifikasi Lengkap dan Harga Wastafel Mini :1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Alam Murah2 Proses Pembuatan Wastafel Batu Kali3 Spesifikasi Ukuran dan Harga Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Kali :3.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi : MAZIA AZIZAH Hp : 082 141 677 770 Whatsapp : 085 649 718 777 Pin BBM : 5D975BE2 E-mail : infomarmer5758@gmail.com… selengkapnya
Harga Hubungi CS
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.