● online
- Meja Dapur Marmer Besar....
- Kuburan Kristen Granit Design Minimalis Terbaru....
- Tumbukan Obat Marmer....
- Bahan Vandel Marmer | Vandel Marmer Tulungagung....
- Wastafel Batu Kali Natural, Bernuansa Alam....
- Plakat Kontes | Plakat Marmer....
- Nisan Batu Kali | Nisan Tombstone Batu Alam....
- Model Makam Marmer Islam | Harga Kijing Makam Marm....
Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis
Daftar Isi
- 1 Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis
- 1.1 Keunggulan Wastafel Marmer
- 1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :
- 1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung
- 1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
- 1.5 MAZIA AZIZAH
- 1.6 Hp : 082 141 677 770
- 1.7 Whatsapp : 085 649 718 777
- 1.8 Pin BBM : 5D975BE2
- 1.9 E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis
Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, jual Wastafel marmer, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis , Jual Wastafel Mangkok Murah , Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung , harga wastafel marmer batu kali, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis, Jual Wastafel Prisma, Perajin Marmer
Wastafel memang sebuah peralatan dari rumah tangga yang biasa sebagai tempat cuci tangan dan sebagainya, namun wastafel juga dapat memperindah desain interior anda. Kerajinan wastafel marmer tentunya mempunyai nilai seni yang tinggi karena tampilan yang berbeda dari wastafel biasa. Kemudian karena wastafel batu marmer terbuat dari batu alam asli, kualitasnya juga melebihi wastafel biasa.
Jenis wastafel bernuansan alami , saat ini sudah banyak yang tersajikan di toko-toko onlie maupun Pabriknya , seperti kami ini . Pabrik Marmer Tulungagung menyajikan banyak sekali aneka wastafel yang bernuansa natural tetapi kelihatan mewah .
Baru-baru ini kami sedang membuat wastafel marmer minimalis yang berbentuk prisma . banyak orang yang menyukai wastafel ini dan banyak yang memesan di pasaran nasional maupun internasional . Wastafel kotak prisma dikerjakan dengan memakai teknik skrap , Sehingga memberikan kesan yang indah dan berkelas jika wastafel kotak prisma ini berada didalam rumah anda .
Keunggulan Wastafel Marmer
Dari segi penampilan, wastafel Marmer terlihat unik karena desain finishingnya dapat bermacam-macam. Banyaknya pilihan model dan bentuk sehingga memudahkan para konsumen untuk memilih wastafel marmer mana yang sesuai dengan konsep interior dari rumah di mana wastafel tersebut akan dipasang. Pengerjaan mulai dari pemilihan warna dan juga motif untuk permukaan wastafel tersebut. Pengerjaan wastafel juga dilakukan secara detail agar memenuhi nilai estetika kegunaan sendiri dan juga ornamen yang menghiasi wastafel marmer tersebut.
Dari segi kualitas dan fungsi, wastafel marmer juga memberikan fungsi yang lebih dari pada wastafel biasa. Anda akan mendapatkan manfaatnya bukan hanya dari penampilan saja yang bagus, tapi juga kegunaan yang tepat. Seperti yang kita tahu, wastfel adalah tempat untuk mencuci tangan umunya. Pastinya banyak bakteri yang tertinggal di wastafel. Namun kelebihan dari wastafel marmer adalah bebas bakteri. Penelitian telah dilakukan bahwa elemen marmer merupakan tempat yang mustahil ditempati bagi bakteri karena kandungan di dalam marmer. Tentu saja hal ini berbeda jauh jika dibanding dengan wastafel stainless steel. Kemudian untuk membersihkan wastafel marmer anda hanya perlu air dan deterjen. Sedangkan untuk perawatan warnanya agar tetap mengkilat anda hanya perlu furniture wax.
Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :
Garis Tengah : 40 cm
Tinggi Standart : 15 -17 cm
Cara Pengerjaan : Penyekrapan
Bahan: Marmer Panggul
Harga : 700.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung
Jika anda berlibur di kota Tulungagung , jangan lupa mampir di gallery kami ‘’ Pabrik Marmer Tulungagung ,siapa tau anda berkenan untuk membelinya.Kami juga menerima design dari anda . Jika anda masih penasaran anda bisa menghubungi kami di via Hp 082 141 677 770 , via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 , anda ingin dikediaman kami anda bisa langsung kealamat diJalan Kaniggoro Gg 4 No 35 B Blumbang , Campurdarat Tulungagung.
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , ,Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
MAZIA AZIZAH
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: daftar harga wastafel, harga wastafel batu alam, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, harga wastafel marmer jakarta, Jual Wastafel Mangkok Murah, Jual Wastafel Prisma Minimalis, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo
Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis
| Dilihat | 2.298 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Daftar Isi1 Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Mangkok Hitam1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Wastafel Mangkok Hitam :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Wastafel mangkok hitam, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, jual Wastafel marmer, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Minimalis… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Alam Murah2 Proses Pembuatan Wastafel Batu Kali3 Spesifikasi Ukuran dan Harga Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Kali :3.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi : MAZIA AZIZAH Hp : 082 141 677 770 Whatsapp : 085 649 718 777 Pin BBM : 5D975BE2 E-mail : infomarmer5758@gmail.com… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Batu Kali | Jual Pedestal Batu Alam Pedestal Batu Kali | Jual Pedestal Batu Alam – Pedestal Batu Kali , Dalam kesempatan ini kami Pabrik Marmer Tulungagung akan memperkenalkan jenis pedestal yang memakai bahan batu kali . Biasanya pedestal jenis ini digunakan untuk diluar rumah , seperti Taman , cuci tangan tempat rumah makan… selengkapnya
Harga Hubungi CSRaja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera Raja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera – Dimasa pandemi sperti ini jangan lupa untuk selalu menjaga kebersihan, mencuci tangan setelah beraktifitas. Untuk itu penyediaan Wastafel Cuci Tangan saat ini snagat diperlukan agar memudahkan kita mencuci tangan setelah beraktifitas. Jika anda sedang mencari Wastafel Cuci Tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Minimalis, Jual Wastafel Meja Kerang Marmer Surabaya1.1 Spesifikasi dan Harga Wastafel kerang, Jual Wastafel Meja Minimalis Murah1.2 Kelebihan Wastafel Minimalis berbahan Batu Marmer1.3 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.4 MAZIA AZIZAH1.5 Hp : 082 141 677 7701.6 Whatsapp : 085 649 718 7771.7 Pin BBM : 5D975BE21.8 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSKamar mandi modern tidak hanya membutuhkan perlengkapan yang fungsional, tetapi juga elemen yang mampu membangun suasana rapi dan nyaman. Wastafel menjadi salah satu bagian penting karena pengguna memakainya setiap hari. Bentuk wastafel yang tepat dapat membuat area cuci tangan terlihat lebih teratur sekaligus memperkuat karakter interior. Wastafel Kotak Minimalis hadir sebagai pilihan menarik dan elegan… selengkapnya
Harga Hubungi CSKamar mandi tidak hanya berfungsi sebagai tempat membersihkan diri, tetapi juga menjadi bagian penting dari desain interior rumah. Pemilihan perlengkapan yang tepat dapat membuat kamar mandi terlihat lebih nyaman, menarik, dan memiliki karakter tersendiri. Salah satu produk yang menawarkan keindahan alami adalah Wastafel Batu Kali. Produk ini memanfaatkan karakter batu alam untuk menghadirkan tampilan unik… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Fosil Minimalis | Jual Wastafel Fosil Wastafel Fosil Minimalis , wastafel fosil kayu, Jual wastafel murah , Jual wastafel minimalis, jual wastafel meja, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis, Aneka Wastafel Minimalis, jual wastafel batu alam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Tidak perlu memerluka ruangan yang luas jika anda ingin memasang wastafel bergaya minimalis ini …. selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Marmer | Wastafel Batu Alam. Kebanyakan orang sangat mendambakan suasana rumah yang asri dimana bisa melepaskan rasa lelahnya. Nah… untuk membangun sebuah rumah idaman ada banyak cara menghadirkan Nuansa alam ini. Salah satunya dengan menghadirkan perabotan dengan bahan alami seperti wastafel batu alam. UD BINTANG ANTIK SEJAHTERA Merupakan pabrik spesialis pembuatan kerajinan batu alam…. selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Jual Wastafel Mangkok Murah1.1 Spesifikasi Wastafel Marmer bentuk Mangkok Murah :2 Produsen Wastafel Marmer terpercaya siap kirim ke Seluruh Indonesia2.1 Keterangan lebih lanjut bisa langsung hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE22.6 Pabrik Marmer Tulungagung BAS Jual Wastafel Mangkok Murah… selengkapnya
Harga Hubungi CS
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.