● online
- Harga Makam Marmer | Harga Kijing Marmer
- Kursi Taman Batu Kali
- Bongpay Kuburan Kristen Bahan Granit dengan Ukiran
- Makam Marmer Tulungagung | Makam Bokoran Marmer
- Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel
- BASTA Marmer Tulungagung Provider Segala Bentuk Ke
- Kijing Makam Trap Marmer
- Pedestal Batu Kali | Jual Pedestal Batu Alam
Wastafel Kotak Minimalis
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Wastafel Kotak Minimalis
Daftar Isi
Wastafel Kotak Minimalis
Wastafel Kotak Minimalis, Spesifikasi dan harga | wastafel marmer murah, wastafel marmer yogyakarta, Wastafel Minimalis, Wastafel Natural, Aneka Wastafel Minimalis, harga wastafel marmer jakarta, Wastafel Kotak Minimalis, Wastafel Batu Marmer, daftar harga wastafel, jual wastafel meja, harga wastafel cuci tangan
Wastafel Kotak Minimalis diproduksi oleh Pabrik Marmer Tulungagung .Banyak sekali aneka wastafel yang tersedia di pabrik Marmer Tulungagungtersebut. Pabrik Marmer Tulungagung ini berada dialamat diJalan Kaniggoro Gg 4 No 35 B Blumbang , Campurdarat , Tulungagung , Jawa Timur .Wastafel kotak minimalis memiliki bentuk yang sangat mewah tentunya juga berkelas. Wastafel ini memakai bahan marmer yang terbaik di Tulungagung. Wastafel ini memiliki dua variansi warna yaitu hitam dan putih.

Wastafel Kotak Minimalis
Jika anda sedang membutuhkan wastafel jenis kotak minimalis dan berkelas ini ,anda bisa menghubungi saya di via Hp 082 141 677 770 , via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 . Anda juga bisa langsung ke tempat Gallery kami .
Wastafel minimalis ini berbeuntuyk kotak dapa dasarnya kota minimlais ini memiliki keindahan akan kealamian bahannya .Pada sisi luar dan dalam wastafel ini memiliki bentuk yang rata halus .
Spesifikasi dan Harga Wastafel Minimalis :
Bahan : Batu Marmer Kawi Agung
Panjang : 50-60 cm
Lebar : 40 cm
Tinggi : 13-14 cm
Harga : 600.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Harga Wastafel Murah | Meja Wastafel – Pabrik Marmer Tulungagung merupakan satu grup dengan Bintang Antik Sejahtera . Kerajinan yang selalu mementingkan kualitasnya . Meskipun barang yang kami gunakan itu memiliki kualitas terbaik harga yang kami tawarkn pun sangat murah dan keamanan sangat terjamin . Kami memiliki pabrik dan gallery hanya di kota Tulungagung – Jawa Timur akan tetapi pelayanan kami di seluruh indonesia . Pabrik kami sudah berdiri semenjak tahun 1999 dan pada tahun 2009 alhmdulilahnya kami mampu mengirim kerajinan kami diseluruh indonesia sampai saat ini .Bukan hanya kerajinan wastafel yang kami kerjakan , akan tetapi kerajinan marmer segala bentuk yang kami sajikan .
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda.
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
MAZIA AZIZAH
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: Aneka Wastafel Minimalis, daftar harga wastafel, harga wastafel cuci tangan, harga wastafel marmer jakarta, jual wastafel meja, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis, Wastafel Batu Marmer, Wastafel Kotak Minimalis, wastafel marmer murah, wastafel marmer yogyakarta, Wastafel Minimalis, Wastafel Natural, wastafel wc
Wastafel Kotak Minimalis
| Dilihat | 1.562 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Keunggulan Wastafel Marmer Keunggulan Wastafel marmer Ini memang sangat mencolok. Dari segi penampilan, wastafel Marmer terlihat unik karena desain finishingnya dapat bermacam-macam. Banyaknya pilihan model dan bentuk sehingga memudahkan para konsumen untuk memilih wastafel marmer mana yang sesuai dengan konsep interior dari rumah di mana wastafel tersebut akan dipasang. Pengerjaan mulai dari pemilihan warna dan… selengkapnya
Harga Hubungi CSKamar mandi tidak hanya berfungsi sebagai tempat membersihkan diri, tetapi juga menjadi bagian penting dari desain interior rumah. Pemilihan perlengkapan yang tepat dapat membuat kamar mandi terlihat lebih nyaman, menarik, dan memiliki karakter tersendiri. Salah satu produk yang menawarkan keindahan alami adalah Wastafel Batu Kali. Produk ini memanfaatkan karakter batu alam untuk menghadirkan tampilan unik… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Batu Onyx – Pengrajin batu alam memang tiada habisnya untuk berinovasi. Setiap harinya selalau menciptakan produk-produk terbaru yang sangat unik dan menarik. Salah satu kerajinan dengan batu alam yang sudah sangat terkenal yaitu wastafel. Wastafel batu alam memang sangat beragam mulai dari wastafel marmer, wastafel onyx, wastafel batu kali, wastafel batu fosil dan lain… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Fosil Minimalis | Jual Wastafel Fosil Wastafel Fosil Minimalis , wastafel fosil kayu, Jual wastafel murah , Jual wastafel minimalis, jual wastafel meja, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis, Aneka Wastafel Minimalis, jual wastafel batu alam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Tidak perlu memerluka ruangan yang luas jika anda ingin memasang wastafel bergaya minimalis ini …. selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Batu Kali, Jual Wastafel Batu Alam di Jogja Wastafel Batu Kali, Jual Wastafel Batu Alam di Jogja – UD. Bintang Antik sejahtera memproduksi segala jenis kerajinan dengan bahan batu alam. Telah banyak sekali jenis kerajinan yang kami produksi mulai dari bahan marmer, granit, onyx, fosil hingga batu kali. Salah satunya yaitu wastafel dengan bahan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Mangkok Hitam1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Wastafel Mangkok Hitam :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Wastafel mangkok hitam, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, jual Wastafel marmer, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Minimalis… selengkapnya
Harga Hubungi CSMemilih Wastafel Marmer Premium merupakan langkah tepat bagi Anda yang ingin menghadirkan nuansa mewah sekaligus fungsional pada kamar mandi, hotel, restoran, maupun area komersial lainnya. Selain berfungsi sebagai tempat mencuci tangan, wastafel berbahan marmer juga mampu meningkatkan nilai estetika ruangan melalui corak alami yang unik dan tampilan yang berkelas. Seiring berkembangnya tren desain interior modern,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi0.1 Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis1 Spesifikasi Lengkap dan Harga Wastafel Mini :1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis,… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Wastafel Marmer | Wastafel Cuci Tangan Marmer Pedestal Wastafel Marmer – Di musim pandemi seperti ini jangan lupa untuk selalu mencuci tangan dan senantiasa menjaga kebersihan. Pastikan di depan rumah anda terdapat tempat untuk mencuci tangan untuk para tamu dan untuk leuarga anda sendiri untuk mempermudah. Untuk itu kami memberikan solusi terbaik untuk anda… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 MAZIA AZIZAH1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649 718 7771.8… selengkapnya
Harga Hubungi CS
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.