● online
- Model Makam Marmer Islam | Harga Kijing Makam Marm
- Makam Marmer Tahan Gempa Model Minimalis Modern
- Makam Kristen Di Bandung | Makam Granit
- Model Nisan Pathok Marmer
- Nisan Batu Kali Pilihan Elegan dan Tahan Lama
- Harga Nisan Makam
- Kaligrafi Granit Hitam Untuk Mempercantik Interior
- Hiasan Marmer Murah dan Terbaik Harga Terbaru Akhi
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks Marmer
| Stok | |
| Kategori | PRODUK PEDESTAL DAN BATHTUB, PRODUK WASTAFEL |
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks Marmer
Daftar Isi
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer , Pedestal Marmer, Pedestal Sinks , Jual Pedestal Rock , Pedestal Marmer, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, harga wastafel marmer jakarta, Wastafel Kotak Abu-Abu, harga wastafel, harga wastafel kamar mandi murah, jual wastafel meja, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis, Aneka Wastafel Minimalis, jual wastafel batu alam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis.

Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer – Pedestal ini mengambarkan pedestal yang bernuansa minimalis. Bagaimana tidak pedestal ini memiliki keistimewaan tersendiri , jika pedestal ini terpasanga dirumah anda .Pedestal ini memiliki warma putih ke coklatan, selain itu jika anda menginginkan pedestal yang berwarna gelap ( Hitam ) , Kami Pabrik Marmer Tulungagung senang tiasa akan memantu anda untuk membuatkannya secara langsung . Kami memiliki banyak memproduksi pedestal yang mengunakan bahan batu alam yaitu batu marmer dan batu kali . Pembuatan pedestal marmer ini memakai teknik skrap sehingga pada tampilan luarnya seperti kasar dan pada bagian dalamnya memiliki permukaan yang sangat halus .
Spesifikasi Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer :
Bahan : Batu Marmer Tulungagung Kwalitas 1 / Batu Marmer Besole 1
Tinggi : 85-90 cm ( Memakai standart Internasional )
Harga : 1.500.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Jika anda sedang membutuhkan Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks 2 Marmer yang berkelas ini ,anda bisa menghubungi saya di via Hp 082 141 677 770 , via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 . Anda juga bisa langsung ke tempat Gallery kami yang beralamatkan di Jln. Kanigoro Gg 4 No . 35 B , Blumbang , Campurdarat , Tulungagung , Jawa Timur .
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung ,Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
MAZIA AZIZAH
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: Aneka Wastafel Minimalis, harga wastafel, harga wastafel kamar mandi murah, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, jual wastafel batu alam, jual wastafel meja, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis, Pedestal Marmer, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis
Pedestal Rock Marmer | Pedestal Sinks Marmer
| Dilihat | 1.904 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Daftar Isi1 Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Alam Murah2 Proses Pembuatan Wastafel Batu Kali3 Spesifikasi Ukuran dan Harga Wastafel Batu Alam | Wastafel Batu Kali :3.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi : MAZIA AZIZAH Hp : 082 141 677 770 Whatsapp : 085 649 718 777 Pin BBM : 5D975BE2 E-mail : infomarmer5758@gmail.com… selengkapnya
Harga Hubungi CSRaja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera Raja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera – Dimasa pandemi sperti ini jangan lupa untuk selalu menjaga kebersihan, mencuci tangan setelah beraktifitas. Untuk itu penyediaan Wastafel Cuci Tangan saat ini snagat diperlukan agar memudahkan kita mencuci tangan setelah beraktifitas. Jika anda sedang mencari Wastafel Cuci Tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung1.1 Bahan Wastafel Marmer1.2 Kelebhan Wastafel Marmer Bentuk Kotak Minimalis:1.3 Spesifikasi Dimensi dan Harga Wastafel Kotak Minimalis1.4 Lokasi Kantor Galery Pabrik Marmer Tulungagung1.5 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.6 MAZIA AZIZAH1.7 Hp : 082 141 677 7701.8 Whatsapp : 085 649 718 7771.9 Pin BBM :… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Air Minum Granit | Pedestal Wastafel Granit Wastafel Air Minum Granit – Saat ini penggunaan batu alam seperti granit untuk berbagai kerajinan sudah sangat banyak. Para pengrajin sudah sangat berinovasi untuk menciptakan produk-produk terbaru. Salah satunya yaitu pedestal seperti ini. Jangan salah kerajinan yang satu ini bukan di gunakan untuk mencuci tangan melainkan untuk… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali jual wastafel batu kali, wastafel batu kali, jual wastafel murah, wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Fosil Minimalis | Jual Wastafel Fosil Wastafel Fosil Minimalis , wastafel fosil kayu, Jual wastafel murah , Jual wastafel minimalis, jual wastafel meja, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis, Aneka Wastafel Minimalis, jual wastafel batu alam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Tidak perlu memerluka ruangan yang luas jika anda ingin memasang wastafel bergaya minimalis ini …. selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer1.1 Spesifikasi Lengkap dan Harga Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer :1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Bathtub Marmer | Harga Bathtub Marmer Bathtub… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Marmer Tulungagung Pedestal Marmer Tulungagung – Pabrik marmer Tulungagung selalu membuat kerajinan-kerajinan yang tak terduga . Kerajinan-kerajinan ini selalu unik dan berkelas , seperti halnya dengan kerajinan Pedestal Marmer ini . Pedestal ini memiliki tekstur lembut pada atasnya ( tempat wadah airnya ) , sedangkan kakinya bertekstur bergerigih ( kasar beralur ) . Kami… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Bulat Minimalis | Wastafel Donat2 Koleksi Wastafel Unik | Wastafel Bulat Minimalis | Wastafel Donat2.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE22.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com2.7 Website : www.pabrik-marmertulungagung.com Wastafel Bulat Minimalis | Wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Minimalis, Jual Wastafel Meja Kerang Marmer Surabaya1.1 Spesifikasi dan Harga Wastafel kerang, Jual Wastafel Meja Minimalis Murah1.2 Kelebihan Wastafel Minimalis berbahan Batu Marmer1.3 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.4 MAZIA AZIZAH1.5 Hp : 082 141 677 7701.6 Whatsapp : 085 649 718 7771.7 Pin BBM : 5D975BE21.8 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CS
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.