● online
- Harga Kijing Makam Mataram Marmer....
- Nisan Kristen Marmer Model Minimalis Terbaru Tahun....
- Harga Lantai Marmer Tulungagung Ukuran 60 x 60 Tah....
- Model Kuburan Marmer Pahlawan | Makam Marmer Tulun....
- Koleksi Makam Marmer Di Tulungagung....
- Bongpay Kuburan Kristen Bahan Granit dengan Ukiran....
- Vandel Kenang-Kenangan KKN | Vandel Kenang-Kenanga....
- Batu Nisan Granit Hitam | Harga Batu Nisan di Jaka....
Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
Daftar Isi
- 1 Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
- 1.1 Bahan Wastafel Marmer
- 1.2 Kelebhan Wastafel Marmer Bentuk Kotak Minimalis:
- 1.3 Spesifikasi Dimensi dan Harga Wastafel Kotak Minimalis
- 1.4 Lokasi Kantor Galery Pabrik Marmer Tulungagung
- 1.5 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
- 1.6 MAZIA AZIZAH
- 1.7 Hp : 082 141 677 770
- 1.8 Whatsapp : 085 649 718 777
- 1.9 Pin BBM : 5D975BE2
- 1.10 E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
Wastafel Kotak Minimalis, Pabrik Marmer Tulungagung, harga wastafel marmer batu kali, Wastafel Kotak Abu-Abu, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, Jual Wastafel Mangkok Murah, marmer interior, harga wastafel murah, wastafel cuci tangan, ukuran wastafel cuci piring, harga wastafel marmer, wastafel batu kali, harga wastafel batu alam

Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
Pabrik Marmer Tulungagung yang berada di daerah Campurdarat sudah banyak berpengalaman dalam membuat kerajinan-kerajinan dari bahan marmer. Kami memakai pengrajin yang handal dalam membuat kerajinan-kerajinan tersebut .

Wastafel Kotak Minimalis, Pabrik Marmer Tulungagung, harga wastafel marmer
Bahan Wastafel Marmer
Kami memakai bahan yang sangat berkualitas dan berkelas kami memakai batu marmer kawi agung dan batu marmer panggul . Wastafel kotak minimalis memiliki dua variasi warna yaitu warna putih dan warna hitam . meskipun beda warna tetapi keduanya sama-sama berkualitas .
Kelebhan Wastafel Marmer Bentuk Kotak Minimalis:
Dari segi penampilan, wastafel Marmer terlihat unik karena desain finishingnya dapat bermacam-macam mulai dari pemilihan warna dan juga motif untuk permukaan wastafel tersebut. Pengerjaan wastafel juga dilakukan secara detail agar memenuhi nilai estetika kegunaan sendiri dan juga ornamen yang menghiasi wastafel marmer tersebut. Banyaknya pilihan model dan bentuk sehingga memudahkan para konsumen untuk memilih wastafel marmer mana yang sesuai dengan konsep interior dari rumah di mana wastafel tersebut akan dipasang.

Wastafel Kotak Minimalis, Pabrik Marmer Tulungagung, harga wastafel marmer
Dari segi kualitas dan fungsi, wastafel marmer juga memberikan fungsi yang lebih dari pada wastafel biasa. Anda akan mendapatkan manfaatnya bukan hanya dari penampilan saja yang bagus, tapi juga kegunaan yang tepat. Seperti yang kita tahu, wastfel adalah tempat untuk mencuci tangan umunya. Pastinya banyak bakteri yang tertinggal di wastafel. Namun kelebihan dari wastafel marmer adalah bebas bakteri. Penelitian telah dilakukan bahwa elemen marmer merupakan tempat yang mustahil ditempati bagi bakteri karena kandungan di dalam marmer. Tentu saja hal ini berbeda jauh jika dibanding dengan wastafel stainless steel. Kemudian untuk membersihkan wastafel marmer anda hanya perlu air dan deterjen. Sedangkan untuk perawatan warnanya agar tetap mengkilat anda hanya perlu furniture wax.
Spesifikasi Dimensi dan Harga Wastafel Kotak Minimalis
- Wastafel kotak minimalis ini mempunyai panjang standart 50-60 cm ,
- Lebar standart 40 cm dan memiliki ketinggian standart 13-14 cm .
- harga dari wastafel kotak minimalis ini

Wastafel Kotak Marmer
Lokasi Kantor Galery Pabrik Marmer Tulungagung
Jika anda berlibur di kota Tulungagung , jangan lupa mampir di gallery kami ‘Pabrik Marmer Tulungagung BAS’ ,siapa tau anda berkenan untuk membelinya. Alamat kami berada di jalan kanigoro gang 4 no 35 desa Blumbang, kecamatan Campurdarat, Tulungagung, Jawa Timur. Seperti yang diketahui banyak orang bahwa Tulungagung adalah kota yang mampu memproduksi Marmer Terbaik dan terbesar se Indonesia.
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Seluruh produk kami dikerjakan oleh para perajin Marmer yang handal di Bidangnya. Setiap perajin yang bekerja sama dengan kami pun rata-rata telah berkecimpung di pembuatak kerajinan selama lebih dari 10 tahun. Oleh karena itu mutu kami selalu jadi jaminannya. Kami Sebagai Produsen siap melayani pelanggan yang membutuhkan segala kerajinan dari batu alam. Jangan ragu untuk memesan, karena Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
MAZIA AZIZAH
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: harga wastafel batu alam, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, Marmer Tulungagung, Pabrik Marmer Tulungagung, ukuran wastafel cuci piring, Wastafel Batu Kali, Wastafel Kotak Abu-Abu, Wastafel Kotak Minimalis
Wastafel Kotak Minimalis – Pabrik Marmer Tulungagung
| Dilihat | 2.463 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Daftar Isi1 Wastafel Panjang Marmer | Marmer Wastafel2 Spesifikasi Ukuran dan Harga Wastafel Batu Alam:2.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE2 2.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Panjang Marmer | Marmer Wastafel Assalamualaikum …… Aneka wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali jual wastafel batu kali, wastafel batu kali, jual wastafel murah, wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Batu Onyx – Pengrajin batu alam memang tiada habisnya untuk berinovasi. Setiap harinya selalau menciptakan produk-produk terbaru yang sangat unik dan menarik. Salah satu kerajinan dengan batu alam yang sudah sangat terkenal yaitu wastafel. Wastafel batu alam memang sangat beragam mulai dari wastafel marmer, wastafel onyx, wastafel batu kali, wastafel batu fosil dan lain… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Batu Alam Model Natural Paling Best Seller1.1 Kelebihan Wastafel Batu Kali Model Natural1.2 Tips Memilih Wastafel Batu Alam1.3 Perawatan Wastafel Batu Alam1.4 Produsen Wastafel Terbaik Wastafel Batu Alam Model Natural Paling Best Seller Wastafel Batu Alam – Wastafel erupakan salah satu elemen yang dapat mengubah tampilan ruang mandi menjadi lebih elegan, alami,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDAFTAR HARGA DAN KATALOG PRODUK MARMER TULUNGAGUNG Semua produk kerajinan yang kami buat dari batu marmer dan onyx asli. Kami tidak menerima pesanan dari bahan fiber, keramik, dll. harga marmer lokal, harga marmer granit, harga asbak marmer, harga marmer batu nisan, harga vandel marmer, harga grafir marmer, harga guci marmer, harga marmer nisan, harga marmer… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Mangkok Hitam1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Wastafel Mangkok Hitam :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Wastafel mangkok hitam, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, jual Wastafel marmer, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Minimalis… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :3 Mazia Azizah4 Hp : 082 141 677 7705 Whatsapp : 085 649 718 7776 Pin BBM : 5D975BE27 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer , Pedestal Batu Kali , Pedestal , Pedestal Rock… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Jual Wastafel Mangkok Murah1.1 Spesifikasi Wastafel Marmer bentuk Mangkok Murah :2 Produsen Wastafel Marmer terpercaya siap kirim ke Seluruh Indonesia2.1 Keterangan lebih lanjut bisa langsung hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE22.6 Pabrik Marmer Tulungagung BAS Jual Wastafel Mangkok Murah… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Wudhu Terbaru Bahan Marmer Tulungagung1.1 Keindahan Alami Wastafel Tempat Wudhu Marmer1.2 Desain Inovatif untuk Kepuasan dan Kenyamanan1.3 Keunggulan Material Marmer Tulungagung1.4 Lingkungan dan Keberlanjutan1.5 Pandangan Masa Depan1.6 Proses Pembuatan Wastafel Tempat Wudhu Wastafel Wudhu Terbaru Bahan Marmer Tulungagung Wastafel Wudhu Terbaru sebagai bagian penting dalam ritual kebersihan dan ibadah bagi umat Muslim,… selengkapnya
Harga Hubungi CSAneka Wastafel Minimalis , Aneka Model Minimalis Jual Wastafel Marmer , Aneka Wastafel Minimalis , Aneka Model Minimalis , Jual Wastafel Minimalis Murah , Jual Wastafel Minimalis , Wastafel Mangkok . Pabrik Marmer Tulungagung selalu menawarkan barang-barang kerajinan tentang marmer yang selalu terupdate dan menampilkan barang-barang baru seperti aneka wastafel minimlais yang selama ini sangat… selengkapnya
Harga Hubungi CS



Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.