● online
- BASTA Marmer Tulungagung Provider Segala Bentuk Ke
- Batu Nisan Granit | Harga Batu Nisan Islam
- Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis
- Set Teko dan Cawan Marmer
- Desain Kuburan Kristen Modern Bahan Marmer Lokal T
- Patung Kuda Marmer Termurah
- Prasasti Batu Granit untuk Peresmian Hasil Karya P
- Lantai Marmer Tulungagung , Harga Lantai Marmer Pe
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
Daftar Isi
- 1 Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
- 1.1 Lokasi Jual Wastafel Minimalis, Wastafel Sudut | Pabrik Waskom Batu Marmer Tulungagung
- 1.2 Spesifikasi Wastafel Bentuk Sudut, Jual Wastafel Minimalis :
- 1.3 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
- 1.4 Mazia Azizah
- 1.5 Hp : 082 141 677 770
- 1.6 Whatsapp : 085 649 718 777
- 1.7 Pin BBM : 5D975BE2
- 1.8 E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali , Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo , Jual Wastafel Mangkok Murah , wastafel zinkfox, waskom, wastafel toilet, wastafel wc, design wastafel, wastafel design, toilet, wastafel ikea, harga wastafel marmer, wastafel batu kali, harga wastafel batu alam, jual wastafel, jual wastafel minimalis, jual wastafel minimalis murah, jual wastafel meja, wastafel meja murah, jual wastafel batu alam, harga meja wastafel granit, wastafel batu alam murah, harga wastafel batu alam, harga wastafel batu, wastafel marmer tulungagung,
wastafel antik, model wastafel, wastafel batu alam, model wastafel dan harga, wastafel batu marmer.

wastafel sudut dari samping
Pabrik Marmer Tulungagung memiliki banyak variasi wastafel yang sangat mampu memperindah dan mempercantik rumah anda. Wastafel bentuk sudut ini berbahan dasar dari batu marmer. Semua produk kami asli dari batu alam marmer, khas Kota Tulungagung yang memang terkenal akan marmernya yang berkualitas. Wastafel bentuk sudut lebih pantas dipasang di sudut rumah.Wastafel jenis ini memiliki bentuk luar dan dalamnya halus dan rata. Sehingga membuat ruangan anda semakin elegan dan lebih natural dan tentunya tampak asli .
Warna Wastafel Batu marmer
Warna dari Wastafel batu marmer ini adalah alami dengan dominan warna cream. Warna ini semakin glamor dengan corak asli marmer yang alami. Warna cream ini sangat compatible jika wastafel ini anda letakkan pada ruangan minimalis. Konsep natural minimalis sangat sesuai dengan wastafel ini.

wastafel sudut, terlihat dari atas
Lokasi Jual Wastafel Minimalis, Wastafel Sudut | Pabrik Waskom Batu Marmer Tulungagung
Pabrik Marmer Tulungagung memproduksi aneka jenis wastafel yang sangat baik dan berkualitas . Jika anda berlibur di kota Tulungagung , jangan lupa mampir di gallery kami ‘’ Pabrik Marmer Tulungagung, siapa tau anda berkenan untuk membelinya. Kami juga menerima design dari anda. Jika anda masih penasaran anda bisa menghubungi kami di via Hp 082 141 677 770, via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 , anda ingin meninjau langsung tempat kami anda bisa langsung ke galeri. Galery kami beralamatkan di Jalan Kaniggoro Gg 4 No 35 B Blumbang , Campurdarat Tulungagung.
Spesifikasi Wastafel Bentuk Sudut, Jual Wastafel Minimalis :

wastafel sudut sari samping
Bahan : Batu Marmer Kawi Agung
Panjang : 40 cm
Lebar : 40 cm
Tinggi : 13 cm
Harga : 750.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Jaminan Mutu 100 % dan jaminan Keamanan kirim Batu marmer, wastafel minimalis, jual wastafel minimalis murah, wastafel meja murah
Semua pengiriman produk wastafel kami dilengkapi dengan packing kayu untuk memberi jaminan keamanan dalam pengiriman.
Tak hanya model wastafel sudut. kami juga memiliki model jenis wastafel marmer Lain. Terbuka kesempatan juga untuk anda memesan model custom. Namun yang perlu anda pahami bahwa kami hanya menyediakan wastafel berbahan batu alami bukan KW, keramik atau abal-abal. Semua dikerjakan dengan tenaga profesional di bidangnya. Segera hubungi kontak CS kami untuk mengetahui model, spesifikasi, dan harga dari Wastafel Kami.
Tak hanya produk wastafel. Kami juga menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Guci Abu Jenazah , Pedestal, Lantai Granit, Lantai Marmer, Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
Mazia Azizah
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: design wastafel, harga meja wastafel granit, harga wastafel batu, harga wastafel batu alam, jual wastafel, jual wastafel batu alam, jual wastafel meja, Jual Wastafel Minimalis, Jual Wastafel Minimalis Murah, kerajinan marmer tulungagung, Marmer Tulungagung, model wastafel, model wastafel dan harga, toilet, waskom, wastafel antik, Wastafel Batu Alam, Wastafel Batu Alam Murah, Wastafel Batu Kali, Wastafel Batu Marmer, wastafel design, wastafel ikea harga wastafel marmer, wastafel marmer tulungagung, wastafel meja murah, wastafel toilet, wastafel wc
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
| Dilihat | 2.775 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Daftar Isi1 Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Mangkok Hitam1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Wastafel Mangkok Hitam :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung Wastafel Mangkok Hitam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis Wastafel mangkok hitam, Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo, jual Wastafel marmer, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Minimalis… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Batu Kali | Jual Pedestal Batu Alam Pedestal Batu Kali | Jual Pedestal Batu Alam – Pedestal Batu Kali , Dalam kesempatan ini kami Pabrik Marmer Tulungagung akan memperkenalkan jenis pedestal yang memakai bahan batu kali . Biasanya pedestal jenis ini digunakan untuk diluar rumah , seperti Taman , cuci tangan tempat rumah makan… selengkapnya
Harga Hubungi CSKeunggulan Wastafel Marmer Keunggulan Wastafel marmer Ini memang sangat mencolok. Dari segi penampilan, wastafel Marmer terlihat unik karena desain finishingnya dapat bermacam-macam. Banyaknya pilihan model dan bentuk sehingga memudahkan para konsumen untuk memilih wastafel marmer mana yang sesuai dengan konsep interior dari rumah di mana wastafel tersebut akan dipasang. Pengerjaan mulai dari pemilihan warna dan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Kotak Marmer Dengan Lubang Tengah1.1 Spesifikasi Wastafel Kotak Denagn Lubang Tengah :1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Kotak Marmer Dengan Lubang Tengah Wastafel Kotak marmer, harga wastafel marmer,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 MAZIA AZIZAH1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649 718 7771.8… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Pedestal Sinks Bulat | Pedestal Murah2 Keunggulan dan Keistimewaan Pedestal Wastafel Marmer3 Spesifikasi dan Harga Pedistal Sinks Bulat | Pedestal Murah :3.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :3.2 MAZIA AZIZAH3.3 Hp : 082 141 677 7703.4 Whatsapp : 085 649 718 7773.5 Pin BBM : 5D975BE23.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Pedestal… selengkapnya
Harga Hubungi CSDAFTAR HARGA DAN KATALOG PRODUK MARMER TULUNGAGUNG Semua produk kerajinan yang kami buat dari batu marmer dan onyx asli. Kami tidak menerima pesanan dari bahan fiber, keramik, dll. harga marmer lokal, harga marmer granit, harga asbak marmer, harga marmer batu nisan, harga vandel marmer, harga grafir marmer, harga guci marmer, harga marmer nisan, harga marmer… selengkapnya
Harga Hubungi CSAneka Wastafel Minimalis , Aneka Model Minimalis Jual Wastafel Marmer , Aneka Wastafel Minimalis , Aneka Model Minimalis , Jual Wastafel Minimalis Murah , Jual Wastafel Minimalis , Wastafel Mangkok . Pabrik Marmer Tulungagung selalu menawarkan barang-barang kerajinan tentang marmer yang selalu terupdate dan menampilkan barang-barang baru seperti aneka wastafel minimlais yang selama ini sangat… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Jual Wastafel Mangkok Murah1.1 Spesifikasi Wastafel Marmer bentuk Mangkok Murah :2 Produsen Wastafel Marmer terpercaya siap kirim ke Seluruh Indonesia2.1 Keterangan lebih lanjut bisa langsung hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE22.6 Pabrik Marmer Tulungagung BAS Jual Wastafel Mangkok Murah… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Teraso Surabaya | Pedestal Wastafel Terazzo Wastafel Teraso Surabaya – Halo Berjumpa lagi dengan Bintang Antik Sejahtera yang tidak pernah berhenti untuk menciptakan produk-produk terbaru. Kali ini saya membahas tentang salah satu produk yang bisa dibilang cukup baru yang kami launcing yaitu Wastafel Terasso. Di saat pandemi seperti ini, jangan lupa untuk mencuci tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CS




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.