● online
- Jual Model Makam Granit Jakarta
- Harga Daun Meja Marmer | Top Table Marmer Tulungag
- Makam Batu Marmer || Makam Marmer
- Jual Tempat Pulpen Meja | Pen Holder Bahan Marmer
- Harga Kijing Islam Marmer | Makam Mataram Marmer
- Nisan Bongpay Granit | Contoh Bongpay Kristen Gran
- Jual Makam Batu Granit | Makam Marmer
- Wastafel Batu Kali, Jual Wastafel Batu Alam di Jog
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
Daftar Isi
- 1 Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
- 1.1 Lokasi Jual Wastafel Minimalis, Wastafel Sudut | Pabrik Waskom Batu Marmer Tulungagung
- 1.2 Spesifikasi Wastafel Bentuk Sudut, Jual Wastafel Minimalis :
- 1.3 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
- 1.4 Mazia Azizah
- 1.5 Hp : 082 141 677 770
- 1.6 Whatsapp : 085 649 718 777
- 1.7 Pin BBM : 5D975BE2
- 1.8 E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
Wastafel Natural , Jual Wastafel Batu Kali , Wastafel Cuci Piring Ukuran Jumbo , Jual Wastafel Mangkok Murah , wastafel zinkfox, waskom, wastafel toilet, wastafel wc, design wastafel, wastafel design, toilet, wastafel ikea, harga wastafel marmer, wastafel batu kali, harga wastafel batu alam, jual wastafel, jual wastafel minimalis, jual wastafel minimalis murah, jual wastafel meja, wastafel meja murah, jual wastafel batu alam, harga meja wastafel granit, wastafel batu alam murah, harga wastafel batu alam, harga wastafel batu, wastafel marmer tulungagung,
wastafel antik, model wastafel, wastafel batu alam, model wastafel dan harga, wastafel batu marmer.

wastafel sudut dari samping
Pabrik Marmer Tulungagung memiliki banyak variasi wastafel yang sangat mampu memperindah dan mempercantik rumah anda. Wastafel bentuk sudut ini berbahan dasar dari batu marmer. Semua produk kami asli dari batu alam marmer, khas Kota Tulungagung yang memang terkenal akan marmernya yang berkualitas. Wastafel bentuk sudut lebih pantas dipasang di sudut rumah.Wastafel jenis ini memiliki bentuk luar dan dalamnya halus dan rata. Sehingga membuat ruangan anda semakin elegan dan lebih natural dan tentunya tampak asli .
Warna Wastafel Batu marmer
Warna dari Wastafel batu marmer ini adalah alami dengan dominan warna cream. Warna ini semakin glamor dengan corak asli marmer yang alami. Warna cream ini sangat compatible jika wastafel ini anda letakkan pada ruangan minimalis. Konsep natural minimalis sangat sesuai dengan wastafel ini.

wastafel sudut, terlihat dari atas
Lokasi Jual Wastafel Minimalis, Wastafel Sudut | Pabrik Waskom Batu Marmer Tulungagung
Pabrik Marmer Tulungagung memproduksi aneka jenis wastafel yang sangat baik dan berkualitas . Jika anda berlibur di kota Tulungagung , jangan lupa mampir di gallery kami ‘’ Pabrik Marmer Tulungagung, siapa tau anda berkenan untuk membelinya. Kami juga menerima design dari anda. Jika anda masih penasaran anda bisa menghubungi kami di via Hp 082 141 677 770, via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 , anda ingin meninjau langsung tempat kami anda bisa langsung ke galeri. Galery kami beralamatkan di Jalan Kaniggoro Gg 4 No 35 B Blumbang , Campurdarat Tulungagung.
Spesifikasi Wastafel Bentuk Sudut, Jual Wastafel Minimalis :

wastafel sudut sari samping
Bahan : Batu Marmer Kawi Agung
Panjang : 40 cm
Lebar : 40 cm
Tinggi : 13 cm
Harga : 750.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Jaminan Mutu 100 % dan jaminan Keamanan kirim Batu marmer, wastafel minimalis, jual wastafel minimalis murah, wastafel meja murah
Semua pengiriman produk wastafel kami dilengkapi dengan packing kayu untuk memberi jaminan keamanan dalam pengiriman.
Tak hanya model wastafel sudut. kami juga memiliki model jenis wastafel marmer Lain. Terbuka kesempatan juga untuk anda memesan model custom. Namun yang perlu anda pahami bahwa kami hanya menyediakan wastafel berbahan batu alami bukan KW, keramik atau abal-abal. Semua dikerjakan dengan tenaga profesional di bidangnya. Segera hubungi kontak CS kami untuk mengetahui model, spesifikasi, dan harga dari Wastafel Kami.
Tak hanya produk wastafel. Kami juga menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Guci Abu Jenazah , Pedestal, Lantai Granit, Lantai Marmer, Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
Mazia Azizah
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: design wastafel, harga meja wastafel granit, harga wastafel batu, harga wastafel batu alam, jual wastafel, jual wastafel batu alam, jual wastafel meja, Jual Wastafel Minimalis, Jual Wastafel Minimalis Murah, kerajinan marmer tulungagung, Marmer Tulungagung, model wastafel, model wastafel dan harga, toilet, waskom, wastafel antik, Wastafel Batu Alam, Wastafel Batu Alam Murah, Wastafel Batu Kali, Wastafel Batu Marmer, wastafel design, wastafel ikea harga wastafel marmer, wastafel marmer tulungagung, wastafel meja murah, wastafel toilet, wastafel wc
Wastafel Minimalis Murah, Wastafel Bentuk Sudut
| Dilihat | 2.739 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Pedestal Wastafel Marmer | Wastafel Cuci Tangan Marmer Pedestal Wastafel Marmer – Di musim pandemi seperti ini jangan lupa untuk selalu mencuci tangan dan senantiasa menjaga kebersihan. Pastikan di depan rumah anda terdapat tempat untuk mencuci tangan untuk para tamu dan untuk leuarga anda sendiri untuk mempermudah. Untuk itu kami memberikan solusi terbaik untuk anda… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Teraso Surabaya | Pedestal Wastafel Terazzo Wastafel Teraso Surabaya – Halo Berjumpa lagi dengan Bintang Antik Sejahtera yang tidak pernah berhenti untuk menciptakan produk-produk terbaru. Kali ini saya membahas tentang salah satu produk yang bisa dibilang cukup baru yang kami launcing yaitu Wastafel Terasso. Di saat pandemi seperti ini, jangan lupa untuk mencuci tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSWastafel Cuci Tangan Marmer | Wastafel Marmer Tulungagung Wastafel Cuci Tangan Marmer – Pengrajin batu alam memang tiada habisnya untuk berinovasi. Setiap harinya selalau menciptakan produk-produk terbaru yang sangat unik dan menarik. Salah satu kerajinan dengan batu alam yang sudah sangat terkenal yaitu wastafel. Wastafel batu alam memang sangat beragam mulai dari wastafel marmer, wastafel… selengkapnya
Harga Hubungi CSHarga Wastafel Murah | Meja Wastafel Harga Wastafel Murah | Meja Wastafel – Kerajianan yang selalu kami kerjakan pun banyak yang menyukainya . Seperti Wastafel yang berbentuk daun ini , kerajinan yang sangat bagus ini memiliki pesanan yang banyak . Bahan yang kami pakai pun bahan yang sali dari kota Tulungagung yaitu marmer kawi agung …. selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Kotak Marmer Dengan Lubang Tengah1.1 Spesifikasi Wastafel Kotak Denagn Lubang Tengah :1.2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.3 MAZIA AZIZAH1.4 Hp : 082 141 677 7701.5 Whatsapp : 085 649 718 7771.6 Pin BBM : 5D975BE21.7 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Kotak Marmer Dengan Lubang Tengah Wastafel Kotak marmer, harga wastafel marmer,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDAFTAR HARGA DAN KATALOG PRODUK MARMER TULUNGAGUNG Semua produk kerajinan yang kami buat dari batu marmer dan onyx asli. Kami tidak menerima pesanan dari bahan fiber, keramik, dll. harga marmer lokal, harga marmer granit, harga asbak marmer, harga marmer batu nisan, harga vandel marmer, harga grafir marmer, harga guci marmer, harga marmer nisan, harga marmer… selengkapnya
Harga Hubungi CSRaja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera Raja Marmer Tulungagung hanya di Bintang Antik Sejahtera – Dimasa pandemi sperti ini jangan lupa untuk selalu menjaga kebersihan, mencuci tangan setelah beraktifitas. Untuk itu penyediaan Wastafel Cuci Tangan saat ini snagat diperlukan agar memudahkan kita mencuci tangan setelah beraktifitas. Jika anda sedang mencari Wastafel Cuci Tangan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Marmer Drum – Kerajinan Marmer dari Pabrik Marmer Tulungagung1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Lokasi Kantor Galery Produk Kerajinan Wastafel Pabrik Marmer Tulungagung1.3 Spesifikasi Wastafel Marmer Drum – Produk Kerajinan Wastafel dari Pabrik Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 Mazia Azizah1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649… selengkapnya
Harga Hubungi CSPedestal Marmer Tulungagung Pedestal Marmer Tulungagung – Pabrik marmer Tulungagung selalu membuat kerajinan-kerajinan yang tak terduga . Kerajinan-kerajinan ini selalu unik dan berkelas , seperti halnya dengan kerajinan Pedestal Marmer ini . Pedestal ini memiliki tekstur lembut pada atasnya ( tempat wadah airnya ) , sedangkan kakinya bertekstur bergerigih ( kasar beralur ) . Kami… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 MAZIA AZIZAH1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649 718 7771.8… selengkapnya
Harga Hubungi CS




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.