● online
- Bahan Vandel Marmer | Vandel Marmer Tulungagung
- Kaligrafi Dinding Masjid, Harga Dinding Kaligrafi
- Jual Makam Marmer Pahlawan
- Bathtub Teraso Tulungagung Model Paling Banyak Dic
- Kijing Kuburan Marmer Islam Asli Tulungagung
- Prasasti Batu Nisan
- Model Batu Nisan Granit | Nisan Model Buku Granit
- Daun Meja Marmer Tulungagung dengan Design Terbaru
Wastafel Kotak Marmer Lubang Tengah
| Stok | |
| Kategori | PRODUK WASTAFEL |
Wastafel Kotak Marmer Lubang Tengah
Daftar Isi
Wastafel Kotak Marmer Dengan Lubang Tengah
Wastafel Kotak marmer, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, harga wastafel marmer jakarta, Wastafel Kotak Abu-Abu, harga wastafel, harga wastafel kamar mandi murah, jual wastafel meja, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Minimalis, Aneka Wastafel Minimalis, jual wastafel batu alam, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis
Wastafel Kotak Dengan Lubang Tengah – Pabrik Marmer Tulungagung selalu menambah gaya terbaru akan kerajinan-kerajinannya tentang marmer . Kali ini Pabrik Marmer Tulungagung akan membahas tentang wastafel kotak yang memiliki lubang yang berada ditengahnya . Sekilas wastafel ini memiliki bentuk persegi empat , tapi jika dilihat dari sisi depan wastafelini memiliki lubang yang berada ditengahnya , wastafel ini memiliki keindahan yang alami yang terpancarkan oleh batu marmer tersebut . Wastafel model lubang tengah ini memiliki warna yang sangat indah iya memiliki warna putih kekuning-kuningan .

Wastafel Kotak Marmer
Kenapa Wastafel ini diberi nama dengan Wastafel Kotak Dengan lubang tengah ????? …..Karena wastafel ini memiliki bentuk kotak yang sangat cantik dan indah memiliki kesan mewah akan tetapi ditengahnya terdapat lubang tengah untuk pembuangan airnya . Wastafel ini dikategorikan wastafel minimalis . Wastafel ini memiliki dua variansi yaitu marmer dan granit . Wastafel kotak dengan lubang tengah ini memiliki keindahan akan kealamian bahannya .Pada sisi luar dan dalam wastafel ini memiliki bentuk yang rata halus .
Spesifikasi Wastafel Kotak Denagn Lubang Tengah :
Standart garis tengah : 40-45 cm
Tinggi Standart : 15 cm
Cara Pengerjaannya : Di Bubut
Harga : 650.000,- ( Belum Termasuk Ongkir & Packing )
Jika anda sedang membutuhkan wastafel jenis kotak minimalis dan berkelas ini ,anda bisa menghubungi saya di via Hp 082 141 677 770 , via Whatsapp 085 649 718 777 dan di via BBM 5D975BE2 . Anda juga bisa langsung ke tempat Gallery kami .
Kerajinan marmer semakin hari semakin berkembang pesat, seiring dengan bertambahnya peminat saat ini. Pabrik Marmer Tulungagung sebagai penghasil produk kerajinan Marmer terbaik yang berpusat di kota Tulungagung. Di bawah bendera Bintang Antik Sejahtera, Layanan penjualan kami meliputi online dan offline dengan jangkauan pengiriman ke seluruh Indonesia. Keahlian kami di bidang batu marmer dan granit, namun tidak menutup kemungkinan untuk batuan alam lain. Terdapat berbagai macam produk yang kami sediakan.
Dan kami menerima pesanan berupa Makam dan Nisan Marmer / Granit , Abu Jenazah , Pedestal, Wastafel, Lantai , Dinding Marmer , Vandel / Plakat Marmer , Asbak , Prasasti Nisan , Prasasti Peresmian , Kerajinan Patung , Guci , Souvenir Marmer , Souvenir Onix , dan masih banyak lagi kerajinan yang lainnya . Kami juga menerima design dari anda .
Kami Sebagai Distributor siap melayani pelangan yang membutuhkan bahan kerajinan tersebut . Kepercayaan anda adalah aset kami .
Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :
MAZIA AZIZAH
Hp : 082 141 677 770
Whatsapp : 085 649 718 777
Pin BBM : 5D975BE2
E-mail : infomarmer5758@gmail.com
Tags: Aneka Wastafel Minimalis, harga wastafel, harga wastafel kamar mandi murah, harga wastafel marmer, harga wastafel marmer batu kali, harga wastafel marmer jakarta, jual wastafel batu alam, jual wastafel meja, Koleksi Wastafel Marmer Minimalis, wastafel cuci tangan, Wastafel Kotak Abu-Abu, Wastafel Kotak Minimalis
Wastafel Kotak Marmer Lubang Tengah
| Dilihat | 1.791 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Wastafel Batu Onyx – Pengrajin batu alam memang tiada habisnya untuk berinovasi. Setiap harinya selalau menciptakan produk-produk terbaru yang sangat unik dan menarik. Salah satu kerajinan dengan batu alam yang sudah sangat terkenal yaitu wastafel. Wastafel batu alam memang sangat beragam mulai dari wastafel marmer, wastafel onyx, wastafel batu kali, wastafel batu fosil dan lain… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi0.1 Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis1 Spesifikasi Lengkap dan Harga Wastafel Mini :1.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.2 MAZIA AZIZAH1.3 Hp : 082 141 677 7701.4 Whatsapp : 085 649 718 7771.5 Pin BBM : 5D975BE21.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis Wastafel Minimalis , Jual Wastafel Minimalis,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Wudhu Terbaru Bahan Marmer Tulungagung1.1 Keindahan Alami Wastafel Tempat Wudhu Marmer1.2 Desain Inovatif untuk Kepuasan dan Kenyamanan1.3 Keunggulan Material Marmer Tulungagung1.4 Lingkungan dan Keberlanjutan1.5 Pandangan Masa Depan1.6 Proses Pembuatan Wastafel Tempat Wudhu Wastafel Wudhu Terbaru Bahan Marmer Tulungagung Wastafel Wudhu Terbaru sebagai bagian penting dalam ritual kebersihan dan ibadah bagi umat Muslim,… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Jual Wastafel Mangkok Murah1.1 Spesifikasi Wastafel Marmer bentuk Mangkok Murah :2 Produsen Wastafel Marmer terpercaya siap kirim ke Seluruh Indonesia2.1 Keterangan lebih lanjut bisa langsung hubungi :2.2 MAZIA AZIZAH2.3 Hp : 082 141 677 7702.4 Whatsapp : 085 649 718 7772.5 Pin BBM : 5D975BE22.6 Pabrik Marmer Tulungagung BAS Jual Wastafel Mangkok Murah… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Pedestal Sinks Bulat | Pedestal Murah2 Keunggulan dan Keistimewaan Pedestal Wastafel Marmer3 Spesifikasi dan Harga Pedistal Sinks Bulat | Pedestal Murah :3.1 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :3.2 MAZIA AZIZAH3.3 Hp : 082 141 677 7703.4 Whatsapp : 085 649 718 7773.5 Pin BBM : 5D975BE23.6 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Pedestal… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Koleksi Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Spesifikasi Dimensi dan Harga Jual Wastafel Marmer Minimalis , Jual Wastafel Prisma Minimalis :1.3 Lokasi Kantor Sentral Kerajinan Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 MAZIA AZIZAH1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649 718 7771.8… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Batu Alam Model Natural Paling Best Seller1.1 Kelebihan Wastafel Batu Kali Model Natural1.2 Tips Memilih Wastafel Batu Alam1.3 Perawatan Wastafel Batu Alam1.4 Produsen Wastafel Terbaik Wastafel Batu Alam Model Natural Paling Best Seller Wastafel Batu Alam – Wastafel erupakan salah satu elemen yang dapat mengubah tampilan ruang mandi menjadi lebih elegan, alami,… selengkapnya
Harga Hubungi CSKamar mandi tidak lagi hanya berfungsi sebagai tempat membersihkan diri, tetapi juga menjadi bagian penting dalam menciptakan suasana rumah yang nyaman dan estetik. Oleh karena itu, banyak pemilik rumah mulai memilih material alami untuk menghadirkan nuansa yang lebih hangat dan menenangkan. Salah satu pilihan yang semakin populer adalah Wastafel Batu Kali karena mampu menghadirkan keindahan… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer2 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :3 Mazia Azizah4 Hp : 082 141 677 7705 Whatsapp : 085 649 718 7776 Pin BBM : 5D975BE27 E-mail : infomarmer5758@gmail.com Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer Pedestal Minimalis , Pedestal Marmer , Pedestal Batu Kali , Pedestal , Pedestal Rock… selengkapnya
Harga Hubungi CSDaftar Isi1 Wastafel Marmer Drum – Kerajinan Marmer dari Pabrik Marmer Tulungagung1.1 Keunggulan Wastafel Marmer1.2 Lokasi Kantor Galery Produk Kerajinan Wastafel Pabrik Marmer Tulungagung1.3 Spesifikasi Wastafel Marmer Drum – Produk Kerajinan Wastafel dari Pabrik Marmer Tulungagung1.4 Keterangan Lebih Lanjut Bisa Langsung Hubungi :1.5 Mazia Azizah1.6 Hp : 082 141 677 7701.7 Whatsapp : 085 649… selengkapnya
Harga Hubungi CS
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.